Lotto No. 191-024627/0042

Paar Zierschalen, deutsches Porzellan, Marke Meissen,

weiß glasiert, farbig bemalt, goldgeziert, in barockisierender Form, mit Figuren besetzt, Höhe je 21 cm, unterglasurblaue Schwertermarken, nummeriert (tlw. 2. Wahl), geringfügig bestoßen, Kleinteile fehlen Abholungsort 8051

Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher

12.02.2024 - 15:03

Prezzo realizzato: **
Prezzo di partenza:

Hotline dell'acquirente lun-ven: 09.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43 316 82 94 80
Asta: Mobili, interni e tecnica
Tipo d'asta: Asta online
Data: 12.02.2024 - 15:03
Luogo dell'asta: Graz
Esposizione: Online