Hereke Seidenteppich, ca. 135 x 135 cm,
hellbeiger Fond mit Blumenranken durchgemustert, 3-reihige Bordüre mit umlaufenden Blumenranken geziert, Ursprungsland: Persien/Iran, 20. Jhdt., Altersspuren, leicht verschmutzt Abholungsort 8051
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
12.02.2024 - 15:12
- Prezzo di partenza:
EUR 700,-
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Mobili, interni e tecnica |
Data: | 12.02.2024 - 15:12 |
Luogo dell'asta: | Graz |