Eckvitrine, in klassizistischem Stil,
Fichtenholzkorpus, nussfurniert, schräggestellte, glatte Lisenen, 1 verglaste Türe, diverse Innenfächer, austapeziert, Schlüssel, Schenkellänge 60 cm, Höhe 167 cm, Alters- und Gebrauchsspuren Abholungsort 8051
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
12.02.2024 - 15:14
- Prezzo di partenza:
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Mobili, interni e tecnica |
Data: | 12.02.2024 - 15:14 |
Luogo dell'asta: | Graz |