Dekorationsvase, letztes Viertel 19. Jhdt.,
bauchige Wandung, aus Milchglas, farbig, floral bemalt, gelappter Mündungsrand, Höhe 23,5 cm, Altersspuren Abholungsort 8051
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
12.02.2024 - 15:05
- Prezzo di partenza:
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Mobili, interni e tecnica |
Data: | 12.02.2024 - 15:05 |
Luogo dell'asta: | Graz |