Gerald Brettschuh *
(geb. 1941 Arnfels, Besuch der Akademie f. Angewandte Kunst, Kunstgewerbeschule Graz) Gehöft in der Südsteiermark, monogrammiert G. B., Öl auf Leinwand, Bildausschnitt 39 x 49 cm, gerahmt Abholungsort 8051
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
12.02.2024 - 15:09
EUR 650,-
- Prezzo di partenza:
Gerald Brettschuh *
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Mobili, interni e tecnica |
Data: | 12.02.2024 - 15:09 |
Luogo dell'asta: | Graz |