Anton Lehmden *
(geb. 1929 Nitra/Slowakei, Studium an der Akademie der Bildenden Künste in Wien) Gotischer Kirchturm, handsigniert A. Lehmden Radierung, Nr. XX von XXX nummerierten Abzügen, Stockgröße 22,5 x 18 cm, Passepartout, verglast, gerahmt Abholungsort 8051
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
12.02.2024 - 15:06
- Prezzo di partenza:
Anton Lehmden *
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Mobili, interni e tecnica |
Data: | 12.02.2024 - 15:06 |
Luogo dell'asta: | Graz |