Baume & Mercier
Damenarmbanduhr, Weißgold 750, Brillanten, zus. ca. 0,85 ct, Saphire, Ankerwerk, Cal. BM 775, blaues Zifferblatt, 57,4 g, Etui (dieses berieben) Service wird empfohlenøGU
12.12.2016 - 16:30
- Prezzo di partenza:
EUR 2.600,-
Baume & Mercier
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Asta di natale - Gioielli |
Data: | 12.12.2016 - 16:30 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 06.12. - 12.12.2016 |