Mont Blanc Meisterstück Füllfeder
Metall, tlw. vergoldet, Kunstharz, Feder Gold/Weißgold 585, Serien Nr. BB 208210, Länge ca. 13,5 cm, 15,1 g, Etui, Papier, leichte Gebrauchsspurenøx
Esperto: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
12.12.2016 - 16:31
- Prezzo di partenza:
Esperto: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Asta di natale - Gioielli |
Data: | 12.12.2016 - 16:31 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 06.12. - 12.12.2016 |