IWC Portofino
Armbanduhr, Edelstahl, tlw. vergoldetes und perliertes Automatic Ankerwerk, Cal. 37521, Werk Nr. 2469775, Excenter Feinregulierung, Datum, weißes Emailzifferblatt, aufgesetzte Stundenbalken, geschraubter Gehäuseboden, Ref. Nr. 3513, Gehäuse Nr. 2476739, Durchmesser ca. 34 mm, 80 g, geringe Gebrauchsspuren, Etui (dieses etwas abgerieben), Service wird empfohlenøx
Esperto: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
12.12.2016 - 16:38
EUR 1.200,-
- Prezzo di partenza:
EUR 1.200,-
IWC Portofino
Esperto: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Asta di natale - Gioielli |
Data: | 12.12.2016 - 16:38 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 06.12. - 12.12.2016 |