Breitling Superocean Steelfish
Armbanduhr, Edelstahl, streifendekoriertes und perliertes Automatic Ankerwerk, Cal. ETA 2824-2, Werk Nr. 1169112, Datum, schwarzes Zifferblatt, einseitig drehbare Lünette, Heliumventil, Krone und Gehäuseboden verschraubt, Ref. Nr. A 17390, Durchmesser ca. 44 mm, 214,2 g, Etui (Innenteil etwas beschädigt), Papiere, Gebrauchsspuren, Wasserdichtheit überprüfenøx
Esperto: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
12.12.2016 - 16:38
EUR 2.600,-
- Prezzo di partenza:
EUR 1.500,-
Esperto: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Asta di natale - Gioielli |
Data: | 12.12.2016 - 16:38 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 06.12. - 12.12.2016 |
Lotti da altre aste
- Konvolut (Herren-) Schmuck (10)
- Anhänger "Vogel im Käfig", an Fassonhalskette
- Konvolut Roco H0, 2 Stück: