Brillant Diamant Damenring
Weißgold 585, ein Altschliffbrillant, ca. 0,30 ct, weitere Altschliffdiamanten und eine Diamantraute, zus. ca. 0,15 ct, RW 54, 2,5 gøg2
Esperto: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
12.12.2016 - 16:40
EUR 320,-
- Prezzo di partenza:
EUR 280,-
Brillant Diamant Damenring
Esperto: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Asta di natale - Gioielli |
Data: | 12.12.2016 - 16:40 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 06.12. - 12.12.2016 |