Jugendstil-Vase mit Metallmontierung, Blache, um 1900
Keramik, hellblau-beige glasiert, patinierte Gelbmetallmontierung, Unterseite signiert BLACHE, Höhe ca. 23,5 cm, berieben, Montierung gelöst, Henkel restauriert
Esperta: Mag. Marion Noisternig
Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30
08.02.2024 - 15:06
EUR 190,-
- Prezzo di partenza:
EUR 190,-
Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Porcellana, vetro e oggetti da collezione |
Data: | 08.02.2024 - 15:06 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |