Kaffeeservice, Meissen, 1980er-Jahre
Porzellan, 22 Stück: Kanne mit Deckel mit Rosenknauf, Zuckerdose mit Deckel mit Rosenknauf, Gießer, 6 Tassen mit 6 Untertassen, 6 Dessertteller, 1 runde Platte (Dm 28 cm), Dekornummer 340210: hellblaue Indische Malerei mit Kante und Goldpunkten, Goldränder, unterglasurblaue Schwertermarke, Gebrauchsspuren
Esperta: Mag. Marion Noisternig
Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30
08.02.2024 - 15:03
- Prezzo di partenza:
Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Porcellana, vetro e oggetti da collezione |
Data: | 08.02.2024 - 15:03 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |