Ernst Fuchs *
(Wien 1930-2015) Prachtbibel, Pattloch Verlag 1996, Die Heilige Schrift des Alten und Neuen Testaments, Limitierte Auflage Nr. 9416/20000, , 5-farbiger Offsetdruck nach Originalvorlagen des Künstlers, Goldschnitt, geprägter goldfarbener Ledereinband, leicht beschädigte (Gebrauchsspuren) Original- kassette mit violetter Samtausstattung, diese ca. 11x 31 x 24 cm
Esperto: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
08.02.2024 - 15:21
- Prezzo di partenza:
Ernst Fuchs *
Esperto: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Porcellana, vetro e oggetti da collezione |
Data: | 08.02.2024 - 15:21 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza:
EUR 600,- -
Prezzo di partenza:
EUR 450,- -
Prezzo di partenza: