Großer Wandspiegel,
2. H. 20. Jh., facettiert geschliffene Spiegelelemente von Messingstäben unterbrochen auf Holzunterlage, Spiegeltafel, ca. 178 x 140 cm, leichte Gebrauchsspuren, kann hoch- oder querformatig verwendet werden.
Esperto: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
22.01.2024 - 14:07
- Prezzo di partenza:
EUR 1.000,-
Großer Wandspiegel,
Esperto: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
Asta: | Mobili |
Data: | 22.01.2024 - 14:07 |