Französisches Beistelltischchen,
Ende 19. Jahrhundert, Hartholzgestell, teilweise palisanderfurniert, mit verschiedenen Edelhölzern reich floral marketiert, eine Lade, zwei Zwischenfächer, 81 x 42 x 31 cm, beschädigt, Furnier- und Marketerieteile fehlen. Unterliegt dem Artenschutz (ASB)
Esperto: Günther Minichreiter
22.01.2024 - 14:18
EUR 480,-
- Prezzo di partenza:
Esperto: Günther Minichreiter
Asta: | Mobili |
Data: | 22.01.2024 - 14:18 |