Wandspiegel im Barockstil,
19. Jh., profilierter ornamental floral beschnitzter, sowie goldgefasster Holzrahmen mit Spiegeleinlagen - diese mit div. Blindstellen und Bruchlinien, erg. Spiegeltafel, ca. 83 x 70 cm, Altersspuren.
Esperto: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
22.01.2024 - 14:15
- Prezzo di partenza:
EUR 700,-
Wandspiegel im Barockstil,
Esperto: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
Asta: | Mobili |
Data: | 22.01.2024 - 14:15 |