Altschliffbrillant/Diamant ring zus. ca.1,80 ct "Blumen"
Weißgold 585, ein Altschliffbrillant, ca. 0,70 ct, kleinere Altschliffbrillanten und -dia-manten, Achtkantdiamanten und Diamantrauten, zus. ca. 1,10 ct, Saphire, Rubine tlw. synthetisch, zwei Kulturperlen, RW 54, Ringbreite ca. 18 mm, 9,7 gøg9
Esperto: Michael Kittenberger
Michael Kittenberger
01/515 60-276
pfand@dorotheum.at
25.01.2024 - 10:05
- Prezzo di partenza:
EUR 1.700,-
Esperto: Michael Kittenberger
Michael Kittenberger
01/515 60-276
pfand@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Gioielli e orologi |
Data: | 25.01.2024 - 10:05 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |