Brillant Damenring
Gold/Weißgold 585, Brillanten, zus. ca. 0,15 ct, eine Opaltriplette, Ringbreite ca. 9 mm, RW 57, 9,1 g, Opal mit Rissbildung und tlw. ausgeschartet, Tragespurenøg9
Esperto: Gerlinde Schuster
Gerlinde Schuster
01-515 60-276
pfand@dorotheum.at
25.01.2024 - 10:18
- Prezzo di partenza:
Brillant Damenring
Esperto: Gerlinde Schuster
Gerlinde Schuster
01-515 60-276
pfand@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Gioielli e orologi |
Data: | 25.01.2024 - 10:18 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |