Diamant Ring zus. ca. 0,75 ct
Weißgold 585, ein Altschliffdiamant im Tropfen-Schliff und zwei Brillanten im Übergangs-Schliff, zus. ca. 0,75 ct, Ringkopfbreite ca. 6 mm, RW 60, 4,2 g, sichtbare Lötstellen, Diamant mit Oberflächenmerkmalenøg4
Esperto: Gerlinde Schuster
Gerlinde Schuster
01-515 60-276
pfand@dorotheum.at
25.01.2024 - 10:19
- Prezzo di partenza:
EUR 700,-
Diamant Ring zus. ca. 0,75 ct
Esperto: Gerlinde Schuster
Gerlinde Schuster
01-515 60-276
pfand@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Gioielli e orologi |
Data: | 25.01.2024 - 10:19 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |