Uhrkette mit Aufzugsschlüssel (2)
Gold 580, Feinvergoldung, Diamantraute in Silberfassung, Email, Ziergravur, Kettenbreite ca. 2,2 mm, österr. Einfuhrpunze 1902-1922, 15,8 g, Email ausgeschartet, Gebrauchsspurenøx
Esperto: Gerlinde Schuster
Gerlinde Schuster
01-515 60-276
pfand@dorotheum.at
25.01.2024 - 11:16
- Prezzo di partenza:
Esperto: Gerlinde Schuster
Gerlinde Schuster
01-515 60-276
pfand@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Gioielli e orologi |
Data: | 25.01.2024 - 11:16 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |