Doppelpanzermuster Armkette mit Rosenquarz Anhänger (2)
Armband, Gold 580, Breite ca. 8,5 mm, Länge ca. 18 cm, Steckschließe, Sicherheitskette, österr. Amtspunze 1872-1922, 1 Rosenquarz Anhänger (nachträglich angebracht) Gold 585, 24,9 g, kleine Bruchstellen, Tragespurenøx
Esperto: Gerlinde Schuster
Gerlinde Schuster
01-515 60-276
pfand@dorotheum.at
01.02.2024 - 10:57
- Prezzo di partenza:
EUR 850,-
Esperto: Gerlinde Schuster
Gerlinde Schuster
01-515 60-276
pfand@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Gioielli e orologi |
Data: | 01.02.2024 - 10:57 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |