Brillant Rubin Ring
Roségold 585, drei Brillanten, fünf Rubine, Ringkopfbreite ca. 17,5 mm, RW 54, 12,1 g, ein Rubin fehlt, Tragespuren øg12
Esperto: Gerlinde Schuster
Gerlinde Schuster
01-515 60-276
pfand@dorotheum.at
01.02.2024 - 10:15
- Prezzo di partenza:
Brillant Rubin Ring
Esperto: Gerlinde Schuster
Gerlinde Schuster
01-515 60-276
pfand@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Gioielli e orologi |
Data: | 01.02.2024 - 10:15 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |