Brillantring
Gold 580, österr. Amtspunze 1872-1922, ein Brillant, RW 62Innengravur, 6 gøg6
Esperto: Caroline Fremuth
Caroline Fremuth
01-515 60-276
pfand@dorotheum.at
01.02.2024 - 11:24
- Prezzo di partenza:
EUR 340,-
Brillantring
Esperto: Caroline Fremuth
Caroline Fremuth
01-515 60-276
pfand@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Gioielli e orologi |
Data: | 01.02.2024 - 11:24 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |