Löwe auf Wiesensockel, 19. Jh.,
Porzellan, farbig staffiert, Höhe 15 cm, unterglasurblaue Marke J(?) P
Esperta: Regina Herbst
24.01.2024 - 14:00
- Prezzo di partenza:
EUR 130,-
Esperta: Regina Herbst
Asta: | Antiquariato |
Data: | 24.01.2024 - 14:00 |