Serviceteile Zwiebelmuster, Meissen 20. Jh.
Porzellan, unterglasurblau dekoriert, Speiseteller Dm. 25 cm, 3 Kompottschalen Dm. 14 cm, Sauciere H. 8 cm, L. 18,5 cm, unterglasurblaue Schwertermarken (Sauciere mit 2 Schleifstrichen), Pressnummern und Teller und Kompottschalen Jahreszeichen 2008, (GO)
Esperto: M.A. Georg Ottomeyer
M.A. Georg Ottomeyer
+43-1-515 60-538
georg.ottomeyer@dorotheum.at
24.01.2024 - 14:02
- Prezzo di partenza:
Esperto: M.A. Georg Ottomeyer
M.A. Georg Ottomeyer
+43-1-515 60-538
georg.ottomeyer@dorotheum.at
Asta: | Antiquariato |
Data: | 24.01.2024 - 14:02 |