Uranglas-Fußbecher,
Böhmen, Mitte 19. Jh., geschliffen, in Reserve silber und gold gemalte figurale Darstellung, Höhe 12 cm, Goldrand berieben
Esperta: Regina Herbst
24.01.2024 - 14:03
- Prezzo di partenza:
Uranglas-Fußbecher,
Esperta: Regina Herbst
Asta: | Antiquariato |
Data: | 24.01.2024 - 14:03 |