Tintenzeug, Böhmen, 19. Jh.,
Porzellan, mit Tinten- und Streusandbewhälter, farbig gemalte Bldumen- und Früchtebuketts, Golddekor, Höhe 11,5 cm, undeutliche Pressmarke, Gold leicht berieben
Esperta: Regina Herbst
24.01.2024 - 14:04
- Prezzo di partenza:
EUR 170,-
Tintenzeug, Böhmen, 19. Jh.,
Esperta: Regina Herbst
Asta: | Antiquariato |
Data: | 24.01.2024 - 14:04 |