Klassizistischer Kerzenleuchter,
Bronze, vergoldet, roter Marmor, dreipassige Fußzone, Blattansätze, Blütenfestons, geflammte Tülle, Höhe 21,5 cm, wohl Frankreich, 1 Schraube fehlend, Gebrauchsspuren, um 1800, (Sc)
24.01.2024 - 14:36
- Prezzo di partenza:
Asta: | Antiquariato |
Data: | 24.01.2024 - 14:36 |