Kleine Kanne, Schrezheim Ende 18. Jh.,
Fayence, farbig gemalter springender Hirsch vor Bäumen, Deckel mit plastischem Birnenknauf, höhe 17,5 cm, Boden mit schwarzem A, bestoßen, Riss
Esperta: Regina Herbst
24.01.2024 - 14:45
- Prezzo di partenza:
EUR 130,-
Esperta: Regina Herbst
Asta: | Antiquariato |
Data: | 24.01.2024 - 14:45 |