Große Anbieteschale mit Fasan, Heubach, Lichte, um 1920
Porzellan, weiß glasiert und goldfarben staffiert; leicht berieben; unterhalb goldfarben gestempeltes Firmensignet Heubach Kunstporzellan; L. 35 cm, H. 17,2 cm. (SH)
24.01.2024 - 14:27
- Prezzo di partenza:
Asta: | Antiquariato |
Data: | 24.01.2024 - 14:27 |