Dekorative Historismus Salonsitzbank im Stile des Rokoko
, um 1880, qualitätvoll geschnitzte u. partiell goldstaffierte Nussholzausführung mit erneuerten Tapezierungen, Breite ca. 132 cm, Alters- u. Gebrauchsspuren, Bezug etwas fleckig
29.01.2024 - 10:46
- Prezzo di partenza:
EUR 360,-
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte, antiquariato, mobili e tecnologia |
Data: | 29.01.2024 - 10:46 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |