Rudolf Ullik *
(Österreich 1900-1996), "ohne Titel", rückseitig auf dem Rahmen mit Signaturstempel "R. Ullik", Öl auf Leinwand, ca. 86 x 60 cm, gerahmt
29.01.2024 - 10:18
- Prezzo di partenza:
Rudolf Ullik *
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte, antiquariato, mobili e tecnologia |
Data: | 29.01.2024 - 10:18 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza:
EUR 110,- -
Prezzo di partenza:
EUR 95,-