Künstler 2. Hälfte 20. Jh.
, Blick auf Hallstadt, undeutlich signiert, Öl auf Leinwand, ca. 59,5 x 80 cm, gerahmt
29.01.2024 - 10:36
- Prezzo di partenza:
Künstler 2. Hälfte 20. Jh.
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte, antiquariato, mobili e tecnologia |
Data: | 29.01.2024 - 10:36 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |