Erich (Arik) Brauer *
(Wien 1929-2021), "Durch den Hut", aus Chassidische Erzählungen, 1968-70, signiert"Brauer", Aquatintaradierung auf Velinvon richard-de Bas mit Brauer-Wasserzeichen, Nummer 23 von 300 (LX) Exemplaren, Druckolattengröße ca. 20 x 25,5 cm, herausgegeben von Sydow, Fankfurt, gedruckt bei Rigal Paris, verglast in mit Eibenholz funiertem Rahmen
29.01.2024 - 10:20
- Prezzo di partenza:
Erich (Arik) Brauer *
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte, antiquariato, mobili e tecnologia |
Data: | 29.01.2024 - 10:20 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza:
EUR 450,- -
Prezzo di partenza:
EUR 340,- -
Prezzo di partenza:
EUR 340,-