Wilhelm Schwar *
, (Münster 1860- 1943 München), "Bildnis einer jungen Frau", oben links signiert "W. Schwar", Öl auf Leinwand, ca. 15 x 12 cm, gerahmt, Rahmen beschädigt
29.01.2024 - 10:30
- Prezzo di partenza:
Wilhelm Schwar *
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte, antiquariato, mobili e tecnologia |
Data: | 29.01.2024 - 10:30 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |