Jaques Loiseau *
, (Frankreich geb. 1920),"Haut-Montsalier", signiert "J. Loiseau", rücksetig betitelt, signiert u. datiert "Haut-Montsalier, J. Loisau, 8 F 1993", Öl auf Leinwand, ca. 38 x 46 cm, gerahmt
29.01.2024 - 10:25
- Prezzo di partenza:
Jaques Loiseau *
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte, antiquariato, mobili e tecnologia |
Data: | 29.01.2024 - 10:25 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |