Künstler spätes 19. Jh.
, Portait einer Dame mit Spitzenkragen u. Korallenkette,Öl auf Leinwand, ca. 35,5 x 25 cm, gerahmt, Alters- u. Restaurierungsspuren
29.01.2024 - 10:31
- Prezzo di partenza:
Künstler spätes 19. Jh.
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte, antiquariato, mobili e tecnologia |
Data: | 29.01.2024 - 10:31 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |