Skulptur "adrette junge Frau mit Hündchen"
, in der Art der Arbeiten des Bruno Zach, um 1900, vollplastischer, patinierter und partiell goldfarben staffierter Bronzeguß, Höhe ca. 35,5 cm, starke Altersspuren, partiell abgerieben, Eisensockel und 2 Schrauben liegen lose bei, reparaturbedürftig
29.01.2024 - 10:12
- Prezzo di partenza:
EUR 340,-
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte, antiquariato, mobili e tecnologia |
Data: | 29.01.2024 - 10:12 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |