Altschliffdiamant Orientperlen Ohrringe
Gold ca. 580, Altschliffdiamanten zus. ca. 1,40 ct, Orientperlen Durchmesser ca. 6-6,5 mm, österr. Amtspunze 1872-1922, 4,6 g, Perlenröntgen nicht durchgeführt.øg4
Esperto: Günter Eichberger, Mst.
Günter Eichberger, Mst.
+43-1-515 60-368
watches@dorotheum.at
08.02.2024 - 15:24
EUR 1.950,-
- Prezzo di partenza:
EUR 1.000,-
Günter Eichberger, Mst.
+43-1-515 60-368
watches@dorotheum.at
Asta: | Gioielli scelti |
Data: | 08.02.2024 - 15:24 |
Esposizione: | 18.01. - 07.02.2024 |