Variables Brillant Smaragd Schmuckstück
Gold 750,585, Silber ca. 800, Platinfassungen, Brillanten zus. ca. 6,60 ct, Smaragd ca. 46 ct, Kulturperlen Durchmesser ca. 6,5-7 mm, Schmuckteil tragbar als Ring, Brosche, Colliermittelteil, 247 g, Wechselteile wie Ringschiene, Broschierung u. Unterteil der Steckschließe liegen bei, Smaragd mit Oberflächenmerkmalen, leichte Gebrauchsspuren, Etuiøp56
Esperta: Alessandra Thornton
Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204
juwelenauktion@dorotheum.at
08.02.2024 - 16:46
- Prezzo di partenza:
EUR 15.000,-
Esperta: Alessandra Thornton
Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204
juwelenauktion@dorotheum.at
Asta: | Gioielli scelti |
Data: | 08.02.2024 - 16:46 |
Esposizione: | 18.01. - 07.02.2024 |