Garnitur
Rosegold 585, tlw. feingoldfärbig, Türkise, best. aus: Brosche, 2 Ohrringe, österr. Amtspunze 1872-1922, 4,7 g, Umarbeitung aus späterer Zeit, Druck- u. Zinnlötstellen, Etuiøx
16.02.2024 - 14:15
- Prezzo di partenza:
EUR 190,-
Garnitur
Asta: | Gioielli |
Data: | 16.02.2024 - 14:15 |