Wandspiegel um 1900
masseverzierter Holzrahmen mit Akanthusdekor und Palmettenfriesen, teils goldbronziert, teils blattvergoldet, facettierte Spiegeltafel, Außenmaß ca. 68,5 x 58 cm, Innenmaß ca. 47,5 x 37 cm, beschädigt, Risse, kleine Teile fehlen
Esperto: Rafael Speyer, BA
Rafael Speyer, BA
rafael.speyer@dorotheum.at
15.02.2024 - 15:14
EUR 170,-
- Prezzo di partenza:
EUR 170,-
Wandspiegel um 1900
Esperto: Rafael Speyer, BA
Rafael Speyer, BA
rafael.speyer@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Mobili e interni |
Data: | 15.02.2024 - 15:14 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |