Baume & Mercier
Armbanduhr, Weißgold 750, Brillanten zus. ca. 0,55 ct, vergoldetes Ankerwerk mit Streifendekor, Kaliber 1050, Stoßsicherung, schwarzes Zifferblatt, Gehäusenummer 662647/37089, um 1970/80øgu
Esperto: Günther Fröhlich
Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205
uhrenauktion@dorotheum.at
09.12.2016 - 14:00
- Prezzo di partenza:
EUR 1.300,-
Baume & Mercier
Esperto: Günther Fröhlich
Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205
uhrenauktion@dorotheum.at
Asta: | Orologi e gioielli |
Data: | 09.12.2016 - 14:00 |
Esposizione: | 02.12. - 08.12.2016 |