Ausleger oder Schildhalter, 19. Jahrhundert
Schmiedeeisen, Volutendekor mit floralen Verzierungen, zwei Haken und eine Öse sowie zwei Haken für Wandmontage, ca. 46/60 x 117 cm, beschädigt, starke Altersspuren
15.02.2024 - 15:12
- Prezzo di partenza:
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Mobili e interni |
Data: | 15.02.2024 - 15:12 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |