Spätbiedermeier Kommode um 1840
Nadelholzkorpus, Nussholz furniert, schräg gestellte profilierte Ecklisenen, Balusterfüße, drei Laden, Schlösser, Schlüssel, Gelbmetallbeschlag, ca. 91 x 123 x 74 cm, Alters- und Gebrauchsspuren, ausgeblichen
15.02.2024 - 15:07
- Prezzo di partenza:
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Mobili e interni |
Data: | 15.02.2024 - 15:07 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |