Heinrich H. Knöfler
(Schmölln 1824-1886 Wien) Mittag auf dem Bauernhof, signiert H. Knöfler, Öl auf Holz, 42 x 28 cm, gerahmt (Rahmen leicht beschädigt), (Rei)
Provenienz: Auktion Dorotheum 2. Dezember 1969, Los 63; Privatsammlung Östereich.
Esperta: Mag. Dimitra Reimüller
06.02.2024 - 10:03
- Prezzo di partenza:
Heinrich H. Knöfler
Asta: | Dipinti |
Data: | 06.02.2024 - 10:03 |