Josef Steiner *
(Wien 1910-1981) Blumenstück mit Rosen, Schmetterling und Vogelnest, signiert J. Steiner, Öl auf Holz, 70 x 57 cm, gerahmt (AMR)
Esperto: Ana Mayagoitia, MA
Ana Mayagoitia, MA
+43-1-515 60-583
ana.mayagoitia@dorotheum.at
06.02.2024 - 10:12
- Prezzo di partenza:
Josef Steiner *
Esperto: Ana Mayagoitia, MA
Ana Mayagoitia, MA
+43-1-515 60-583
ana.mayagoitia@dorotheum.at
Asta: | Dipinti |
Data: | 06.02.2024 - 10:12 |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza: