Umkreis Valentin Metzinger
(Bohinjska 1702- 1759 Ljubljana) Das Martyrium der heiligen Katharina (?), Öl auf Holz, 23 x 17 cm, gerahmt, (GS)
Esperto: Dr. Alexander Strasoldo
Dr. Alexander Strasoldo
old.masters@dorotheum.com
06.02.2024 - 11:05
- Prezzo di partenza:
Umkreis Valentin Metzinger
Dr. Alexander Strasoldo
old.masters@dorotheum.com
Asta: | Dipinti |
Data: | 06.02.2024 - 11:05 |