Albert Singer
(München 1869-1922 Schliersee) Jäger am Anstand, signiert A. Singer, Öl auf Leinwand, 52 x 36,5 cm, gerahmt (Rahmen beschädigt), (Rei)
Esperta: Mag. Dimitra Reimüller
06.02.2024 - 10:16
EUR 700,-
- Prezzo di partenza:
EUR 700,-
Albert Singer
Asta: | Dipinti |
Data: | 06.02.2024 - 10:16 |